• 28 декабря 2019, суббота
  • Нижний Новгород, Горнолыжный курорт "Пужалова гора", Комсомольская ул., 31A, Гороховец, Владимирская обл., 601482

Поездка на горнолыжный курорт "Пужалова гора"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО "Волго-Вятская пригородная пассажирская компания"
1581 день назад
28 декабря 2019 c 9:30 до 19:00
Нижний Новгород
Горнолыжный курорт "Пужалова гора", Комсомольская ул., 31A, Гороховец, Владимирская обл., 601482

Мультимодальный маршрут Нижний Новгород — ГК "Пужалова гора" (электричка, автобус, ски-пасс на 4 часа)

Уважаемый любитель активного отдыха! Мы приглашаем тебя отправиться с нами в путешествие на горнолыжный курорт "Пужалова гора". Теперь не придется стоять в пробках часами, беспокоиться об исправности автомобиля и наличии свободных мест на парковке, больше никакой усталости и лишних переживаний, ведь мы предлагаем тебе стать нашим пассажиром и отправиться на комфортном электропоезде и не менее комфортном автобусе к изгибам пужаловских склонов. 

Каждую субботу, начиная с 21 декабря, наша электричка в 10 утра умчит тебя по направлению Гороховца. Время в дороге займет 1 час 17 минут (можно будет прочитать давно отложенную книгу и вдоволь наговориться с собеседниками). В 11:20 тебя подхватит автобус и довезет до "Пужаловой горы" уже к 12:00.

С 12:00 до 16:00 ты будешь предоставлен самому себе (в это время действует тот самый ски-пасс на 4 часа катания, поэтому скучно точно не будет).

В 16:15 автобус отъезжает от горнолыжного курорта, чтобы к 17:08 успеть довезти тебя до обратной электрички. В Нижнем Новгороде ты окажешься ровно в 18:43 счастливым и вдохновленным.

Наш тур для тебя, если ты:

  • хочешь отдохнуть от автомобиля
  • любишь электрички и автобусы
  • фанат сноубордов, лыж и прочих зимних радостей
  • давно мечтал заняться чем-то новым
  • просто не хочешь сидеть дома в выходной

Если хоть один пункт про тебя — скорее регистрируйся!

Внимание! Стоимость билетов на электричку+автобус, а также стоимость полного тура (трансфер+ски-пасс) ты можешь посмотреть в нашей группе: https://vk.com/wall-104070021_1228 или на официальном сайте компании https://vvppk.ru 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше